Подскажите как лучше составить резюме в мчс Может кто подскажет, или даже поможет лучше написать резюме в мчс,

Стас Дьяков Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
используйте форму на сайте хэд хантер. заполните ее максимально подробно, после чего скачайте готовое резюме: у вас будет хорошее по форме резюме.
А что касается содержания - нужно почитать другие резюме, понаблюдать, как они написаны, и написать свое.
Стас ДьяковУченик (182) 7 лет назад
благодарю
SMМудрец (10992) 7 лет назад
Есть два популярных ресурса, с которых можно взять современную форму резюме: hh.ru & superjob.ru. Там удобная пошаговая форма, с подсказками, как заполнять. При заполнении полей воспользуйтесь примерами резюме в поиске яндекса, следуйте подсказкам на этих сайтах. Для сотрудника мчс больше пишите про исполнительность и работу с нормативными документами, положениями и выполнении поручений руководства, они это любят. Удачи!
Остальные ответы
SM Мудрец (10992) 7 лет назад
Есть два популярных ресурса, с которых можно взять современную форму резюме: hh.ru & superjob.ru. Там удобная пошаговая форма, с подсказками, как заполнять. При заполнении полей воспользуйтесь примерами резюме в поиске яндекса, следуйте подсказкам на этих сайтах. Для сотрудника мчс больше пишите про исполнительность и работу с нормативными документами, положениями и выполнении поручений руководства, они это любят. Удачи!