Время игр

Вопросик по The Elder Scrolls V - Skyrim

Привет! Тут такая вот ситуация, я решил перепройти скайрим 6 раз за мага и столкнулся с неким вопросом...
Так вот к самому вопросу!
У меня произошла такая вот ситуация:
Раньше всё было как обычно я просто заряжал заклинание и держал его но мана при этом не восполнялась.
Как я помню во время произнесения заклинания мана не востанавливается но случилось так что она стала восстанавливаться но через некоторое время опять перестала...
То что мне нужно это узнать каким макаром я так сделал.
Это был баг или особенность?
Знаю вопрос очень глупый но может кто-то сталкивался с такой вот ситуацией...

Это баг, мана вообще не должна востанавливатся во время каста.

если ты имеешь ввиду восстановление маны во время произнесения заклинания то она не должна восстаноавливаться а только после произнесения) скорость восстановления зависит от твоих зачареных шмоток и прокачки магии

это, случайно, было не после квеста с очищением магических точек от коллегии Винтерхолда?

Манна должна сома восстанавливаться ещё скорость зависит от мастерства в этой сфере