Куда пропала функцию в instagram "несколько фото"???

Ева Кетрова Ученик (220), на голосовании 7 лет назад
В instagram добавили нофую функцию "добавить несколько фото" (т. е в одной публикации можно выложить несколько фото и видио)! Обновила инстаграм, функции этой нет, удалила приложение и заново скачала, функции этой до сих пор нет! У всех друзей она давным давно есть! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите что делать? Хочу эту функцию
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806060) 7 лет назад
...к этой рубрике инстограммские заморочки никак не относятся.

долбите мозги админам и техподдержке иг.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343966) 7 лет назад
самсунг украл
black_climberИскусственный Интеллект (198748) 7 лет назад
гонишь. это был Никон. камера наблюдения кэнон зафиксировала.
Jungen Werthers Ученик (246) 7 лет назад
Горе-то какое, Ева Кетрова теперь не может говнофотки своей жопы с разных ракурсов, одним махом, так сказать Оптом в инстаграмовскую помойку грузить. А без свежих фоток этой жопы инстаграм существовать-то не может. Только и существует за счёт жопы Евы!