Как доказать работу учителем

Ветнадзор Ухта Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
С1995 по 1996 год работала в школе вожатой, так же вела уроки ИЗО, т. к. пришла в школу после тарификации, 10 часов факультативов записано в приказе вместо уроков, так же нет сло\ва учитель, хотя я выполняла работу чителя, могу ли я получить льготную пенсию?
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273493) 7 лет назад
У вас было педагогическое образование, когда работали вожатой?
Ветнадзор УхтаУченик (136) 7 лет назад
конечно и я уже 6 лет до этого отработала в школе и дет. саду
kommentator Искусственный Интеллект (204054) 7 лет назад
При начислении пенсии важно то, что записано в трудовой. Слова к делу не пришьёшь.
Lr Просветленный (27598) 7 лет назад
Увы, ПФР будет опираться на то, то написано в приказах.