при установке виндовс xp необходим файл nt5inf.cat на windows xp professional service pack 3 cd

Александр Яковлев Знаток (458), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303470) 8 лет назад
Александр ЯковлевЗнаток (458) 8 лет назад
Указываю путь но он его не видит
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303470) на диске файлы не распакованы когда идёт копирование файлов от их распаковывает в папку на каком этапе вылазит ошибка при копировании файлов с диска на комп или уже при установке самой винды?
the.CORE Просветленный (21606) 8 лет назад
ГДЕ ВОПРОС???
Артём КировУченик (121) 8 лет назад
Какой вопрос?
the.CORE Просветленный (21606) я автора спрашиваю
Ольчик Оракул (50926) 8 лет назад
оригинальный образ берите для установки и проблем не будет. А со сборками так постоянно
с офсайта !?
Ольчик Оракул (50926) откуда он там? хр давно не поддерживается и не распространяется) на торрентах ищите. бывает даже с оригинальным ключом попадаются раздачи