Похоже ли это на создание тульпы, или какой то проекции?

У меня комната в комуналке и с соседней комнатой всегда странности и соседей явно заносит.
Вообщем, соседи часто считают МНОЮ того, кто выходит из ИХ комнаты. Это долгосрочные наблюдения, не у одних соседей. ))

Например, жили толи таджики/узбеки/ или ..непонятно какой принадлежности. Пара.
Оставляют на моих принадлежностях в туалете просто.... куски... своих отходов. Представляете, приходится за ними это убирать. Простишь не пользоваться моими вещами в туалете, ванной, - девушка ИССКРЕННе так отвечает, - мы не пользуемся, ведь своё есть.

И действительно, казалось бы, зачем... Но было так, что я заставала сразу после " действа". Говоришь девушке, она выговаривает парню своему. Тот ей честно* отвечает, что это не он, что это ...
Соседка ( т. е. я) ходила только что в туалет. ..ИЗ ИХ КОМНАТЫ. )) они кого то считают мною у них, и тот
Естестно, начинает пользоваться моими принадлежностями, но в их стиле.))
ЭТО только один пример. Но по долгому опыту.... они часто считают МнОЮ того кто выходит из
Их комнаты ( но меня не бывает там). И визуально, я лично вижу только их....
И дело не только в туалете, там с телефонами странности....
Получается.. Нечто тульпы там живёт?

ты защиту используй на всё

71804 ЦИАНИД, Попробуйте написать ей она лично ответит: vk. cc/6oU7r3 (уберите пробeL)