Как разворачивать иконки при наведении?

Oksana Pol Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Загружаю jpeg в админке на базе HostCMS. Необходимо, чтобы они были миниатюрами на странице и разворачивались до оригинала при наведении на них. Как этого добиться? Можно ли обойтись без прописывания в коде (не разбираюсь в этом). Картинки вставляю изначально путем размещения на фотохостинге и вставляя ссылки на него
Лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (68267) 7 лет назад
в общем не совсем так их загружать надо !
загружают из через тег img и указывают путь до img в атрибуте src
и потом через css или js уже делают свойства, увеличивают либо через width height или же через scale, что как раз и пропорционально получается
Остальные ответы
раиса бобылёва Ученик (132) 7 лет назад
92763 Oksana, Попробуйте написать ей она лично ответит: vk. cc/6oU7r3 (уберите пробeL)
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) 7 лет назад
В CSS можно прописать в принципе, но маловероятно что справитесь
Oksana PolУченик (148) 7 лет назад
То есть все-таки код прописывать? А есть готовый шаблон?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) Шаблон для чего? Для HostCMS? Не в курсе, не работаю с шаблонами, обычно сам пишу