Информационные технологии
+2Народ! Что такое дискретная видеокамера? Это понятие встретил в характеристиках ноутбука Xiaomi.
Дополнен
Я имел ввиду видеокарту
Это как дискретная математика, но только видеокамера.
В двух словах это интегрированная видеокарта, но при этом она не жрет ресурсы ПК, в частности оперативу, а обладает своей видеопамятью (то есть по сути полноценная видеокарта, просто интегрирована в материнку для соблюдения форм-фактора корпуса ноутбука). Выбирая между обычной и дискретной видеокартой однозначно надо брать дискретную.
Подключаемая, то есть купил - и воткнул в USB.
Обычная вэбка. Ну не встроенная в ноут то есть.
Надеюсь нормально ответ сформулировал?
неосилятор google. позор нации.
отдельная плата, все как в компьютере
Наверное все же видеокарта. Значит отдельная не встроенная