Подскажите, пожалуйста, фамилии фотографов-панорамщиков. Три-четыре достаточно. Спасибо заранее. Буду очень благодарна.

Ксюша Дудина Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Пишу курсовую.. очень нужно. Информации никакой не могу найти, к сожалению.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116236) 7 лет назад
не ищешь,, все в сети есть
Ксюша ДудинаУченик (95) 7 лет назад
спасибо за ответ.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116236) да, не за что, Это все знают
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3737) 7 лет назад
Сергей Дегтярев, EGRA - ребята из Петербурга, чешский фотограф Роберт Мекис
Ксюша ДудинаУченик (95) 7 лет назад
Спасибо Вам большое! =)
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 7 лет назад
Я тоже балуюсь съёмкой панорам. Но моё ФИО тебя, думаю не интересует.
tru batya Профи (755) 7 лет назад
Ну такой себе вопрос. Много кто такое может сделать, почти любой профессиональный фотограф. Например вот http://shilikhin.com