Кобзон обрадовался запрету на въезд Самойловой на Украину

Почему его ответчики тут не чморят, хотя на вопрос от ученика о целесообразности поездки тут же сыпятся куча оскорблений - и хохол и бандеровец и предатель и что похуже? Кобзона считают святым как и Путина? Ваше мнение?

Я кобзона не уважаю, но тут с ним согласен. С одной стороны нехрен России принимать участие в этом содомитном бардаке, с другой стороны представителем могучей страны не может быть инвалид. Да и исполнительница она слабенькая.

А я давно говорю: всё это гейровиденье надо послать куда по дальше. Там только Эрнст бабло получает за это.

Почему мы тут должны выражать те эмоции, которые ты хочешь от нас увидеть?

пидарок, а что тебя так кабздон заинтересовал?)))

я тоже.
пусть пидорасы развлекаются без нас.
они уже в любом случае выиграют.