Помогите с названием для семинара

Максим Фраерман Мастер (1215), на голосовании 7 лет назад
Предстоит провести семинар по ораторскому искусству и постановке публичной речи. Никак не могу определиться с названием. Чтобы кратко и передавало суть. Есть идеи? :)
Голосование за лучший ответ
Вектор py Ученик (229) 7 лет назад
"Что мы говорим? Как мы говорим?"
Ораторское искусство и постановка публичной речи.
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
Совершенно верно "Как мы говорим?" "О чем наша речь", "Смыл речи" все это как варианты, есть знакомые курсы, которые недавно проходил centrpks.ru/pages/seminary/