Есть ли блок питания не дороже 3 тысяч рублей который хорошего качества и не шумный?
Процессор Intel Pentium G4560
Материнская плата MSI H110M PRO-VD
Блок питания Aerocool VX-500 [VX-500]
Оперативная память Crucial [CT8G4DFS824A] 8 ГБ
Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 470 STRIX [STRIX-RX470-O4G-GAMING]
Корпус Accord P-25B черный
1 ТБ Жесткий диск WD Caviar Blue [WD10EZEX]
Кулер для процессора CoolerMaster X Dream i117 RR-X117-18FP-R1
BIOS материнской платы нужно вроде перепрошить.
Процессор временный! Через 9 месяцев/год собираюсь взять i5 6400.
Уложился в сумму 40.000 рублей учитывая покупку монитора за 6.500 рублей и клавиатуры с мышкой.
Выбирал железо в интернет магазине DNS
Люди которые не переваривают DNS, проходите мимо.
БП лучше покупать уже в сочетании с корпусом, так высококлассные обходятся дешевле. Оперативки маловато. Ближайшая цель - увеличение оперативки, потом ещё один винт побольше - вполне достойное железо, года на 3-4.