Сменит ли Вячеслав быков на посту главного тренера ЦСКА Дмитрия Квартального? Ваше мнение.

Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Быков*
Лучший ответ
Максим Мозякин Гений (56670) 7 лет назад
Я хочу, чтобы Вячеслав Быков возобновил тренерскую карьеру в КХЛ. А в каком клубе для меня не имеет значения. Хотя вариант с ЦСКА очень реален, имхо.
Остальные ответы
Имярек Мудрец (14679) 7 лет назад
У Квартальнова вроде контракт ещё на год
А так Андрей Назаров вполне на стрёме
Франк Гуллит Мыслитель (9280) 7 лет назад
Дали бы Кварталу поработать
Илья Мыслитель (5682) 7 лет назад
Аркадич в ЦСКА не пойдёт, много раз говорил, а про назарова вообще дичь)))) это не уровень ЦСКА