Почему такие звёзды, как Ласковый май, Руки вверх, Иванушки, Hi-Fi, Нэнси, Комиссар, Шура, Мистер Кредо, Салтыкова,

Варум, Вирус, Демо, Стрелки, Богдан Титомир, Кай Метов, Сташевский, Дима Маликов, Лариса Черникова и остальные в своё время не блестали сильно в новостях, на обложках глянцевых журналов, не особо участвовали в интригах, скандалах, шоу, передачах, о них особо не трубили на каждом углу, а сейчас такие звёзды, как Светлана Лобода, Тимати, Тина Кароль, Потап и Настя, Мозги везде участвуют, видно из каждого ящика, и в скандалах, шоу, передачах, новостях, их песни занимают первые строчки хит-парадов, некоторые даже выпускают свою линию одежды, блестят на обложках глянцевых журналов, получили известность даже за границей, выступают на европейском уровне?

Раньше было всё проще. А сейчас большие деньги там крутятся. У них свои пиарменеджеры, рейтинги и другая билиберда, пущай тешатся- богема одним словом.

Ага и Пугачева лет 50 скинула после сотой операции на покер фэйс .)

Блистали, и говорили о них много, только ты тогда в детский сад ходил.

чего только тогда про них не говорили.