Сколько стоит вай фай роутер, насколько он тормозит передачу данных?

михаил савин Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79059) 7 лет назад
дорогие модели не режут скорость
ЦЫБЕН ЖАМБАЛДОРЖИЕВ Мастер (1868) 7 лет назад
все зависит от условии по вай фай в вашей квартире
Professional developer Мастер (1392) 7 лет назад
Надо по цене и характеристикам смотреть. Ну и учитывать скорость интернета в целом.
Александр Мыслитель (9455) 7 лет назад
В среднем для квартиры 2000 руб, если он и тормозит передачу данных, то не настолько уж, чтобы от него отказаться, поэтому его удобства покрывают все его недостатки.