Почему дымит двигатель
Есть Матиз 2005 гв. Компрессия во всех 3 цилиндрах 10, после раскоксовки 9, после смены масла опять 10. Тяга, приемистость отличные, заводится в любой мороз с полпинка. Но за машиной тянется синий дым сгорающего масла. Расход чудовищный. Что это?
Анонимный опрос
Колпачки
Кольца маслосъемные
Другое
вскрытие показало кольца - на них распространенная проблема. С первого раза менял за сутки, если придется в следующий раз менять - реально управиться за 6-7 часов.
люди а на каком месяце я беременный? на 1 или на 9 или на другом
колпачки дадут дымок при запуске потом проходит
а когда колец нету то дымоган
или кольца или поршням скоро конец