Здравствуйте. Сдал анализ на наличие гапатита С, пришёл ответ. Какая стадия заболевания?

gggggggggg ggggggggggggg Знаток (465), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maxim Petrochenkov Ученик (232) 7 лет назад
Я бы на твоём месте, сейчас не гуглил
gggggggggg gggggggggggggЗнаток (465) 7 лет назад
?
Потому что антитела (иммунитет тот же ) не обнаружены.
Виталий Волков Мастер (1212) 7 лет назад
крепись
gggggggggg gggggggggggggЗнаток (465) 7 лет назад
все так ужасно?
Виталий Волков Мастер (1212) гепатит всегда плохо какая бы стадия не была а крепись потому что не надо падать духом в такой ситуации
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727843) 7 лет назад
Не так уж важно, какая. Сейчас гепатит С излечивается полностью.
LDОракул (99437) 7 лет назад
неужели?...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727843) Вы не знали?
,..., Мудрец (12324) 7 лет назад
Возможно острый. А че по антителам нет анализа? Ig M G и тд ?
gggggggggg gggggggggggggЗнаток (465) 7 лет назад
нету
,..., Мудрец (12324) Возраст какой? Косвенно можно судить об остром течении из за ns3 белков.
CRI S Знаток (290) 7 лет назад
Я думаю срочно надо приступать к лечению, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сейчас гепатит хорошо лечиться, только надо соблюдать все показания врача, чтобы было намного легче вам пользоваться всем этим делом, удачи.