как убрать синяк?

Танцующая Тали Знаток (425), на голосовании 7 лет назад
У меня на бедре такой синяк некрасивый, об стол ударилась, а в конце недели идем в аквапарк отмечать ДР. Не заете чем свести его? Он не свежий, уже начал играть всеми цветами радуги, а значит, что бодяга уже не поможет? ее в начале надо?
Голосование за лучший ответ
Ольга Павленко Ученик (131) 7 лет назад
никогда такого не слышала о бодяге. Если уже лиловеет, то может и сам сойдет?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 7 лет назад
Поможет. Она и вытягивает всю хрень эту от разбитых каппиляров. Мажь.
Екатерина Ведина Знаток (350) 7 лет назад
От синяков лучше всего салвисар. Я недавно открыла для себя эту мазь. пошла на курсы самообороны, и там то стукнешься, то стукнут). От салвисара любой синяк сходит на третий день. И какого цвета значеия е имеет. Салвисар сделан на основе яда гадюки. Яд гадки убирает вот эту вот запекшуюся внутри кровь, которая и дает цвет И ему все равно какой там день))
Лариса Крылова Ученик (137) 7 лет назад
а вам не все равно что подмают о вас чужие люди?? или не об стол вы ударились??
immortal Мыслитель (8384) 7 лет назад
Любой синяк сходит 7 дней, если мазать траксевазином то сойдёт за 6 дней раньше никак это точно
Ну можно ещё йодом делать сеточку
immortalМыслитель (8384) 7 лет назад
или Траумель С
Ирина Матросова Ученик (146) 7 лет назад
вот именно, чтоб не додумывали невесть что она и хочет его убрать.
Ambidexter Мыслитель (7765) 7 лет назад
Бадягой в виде порошка. Ядерный способ.
Мэрри Мастер (2235) 7 лет назад
Банановую кожуру внутренней стороной приложи, где то видела такой лайфхак
Ziama Fradkin Мудрец (16826) 7 лет назад
Пресноводная губка ( бодяга).