Правила игры баскетбол для 6 класса

саша рассыпной Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Мухаметдинов Знаток (473) 7 лет назад
Ну смотри, баскетбол ни чем не отличается от 6 и пример 9
Как обычно уж, вот даже напишу.
В баскетбол играют две команды, обычно по двенадцать человек, от каждой из которых на площадке одновременно присутствует пять игроков. Цель каждой команды в баскетболе — забросить мяч в корзину соперника и помешать другой команде овладеть мячом и забросить его в корзину своей команды. Мячом играют только руками.
Вроде бы всё
Остальные ответы
Евгений Островский Ученик (188) 7 лет назад
просто упрощенные правила, как по мне лишь только какие либо малейшие касания не засчитываются