Помогите срочнооо объясните, номер 4,13

Дарья Энзель Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Kitovskiy Ученик (155) 7 лет назад
Все пропорцианально)
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Вот покажу это твоему преподавателю...
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
При изменении угла наклона прямой от 0 до 90 значение тангенса, а значит и производной, изменяется соответственно от 0 до + бесконечности
от 90 до 180 значение тангенса, а значит и производной, изменяется соответственно –бесконечности до 0.
юлия Мыслитель (7713) 7 лет назад
При х (-6;-2)U (4;7) -тангенс > 0
При х (-2; 4) - тангенс <0
Игорь Попов Ученик (130) 7 лет назад
Клавиатура дерьмо
МишаПрофи (572) 7 лет назад
А у самого то?!
Игорь Попов Ученик (130) qCYBER Syrin
Наталия Коннова Знаток (340) 7 лет назад
При изменении угла наклона прямой от 0 до 90 значение тангенса, а значит и производной, изменяется соответственно от 0 до + бесконечности
от 90 до 180 значение тангенса, а значит и производной, изменяется соответственно –бесконечности до 0
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 7 лет назад
Тангенс угла наклона касательной равен коэффициенту "к" в ее уравнении, который, в свою очередь, равен производной функции в этой точке. Знаки производной, или же тангенс угла наклона, тебе правильно посчитали.
никита кузин Ученик (140) 7 лет назад
При х (-6;-2)U (4;7) -тангенс > 0
При х (-2; 4) - тангенс <0
суэнья лемниската Мыслитель (7695) 7 лет назад
где функция возрастает, там произв. положит. значит и тангенс положит. ---где функц. убывает там и произ. и танг. отрицат.