У кошки разошлись швы или нет?
Кошке удалили шишки на животе и матку. Ходит в бондаже. дней 5-6.И только что я заметила у нее в нижней части живота пятно то ли крови, то ли какой-то жидкости, но больше похоже на кровь. Ведет себя она очень даже спокойно и хорошо. Покушала даже. Нл пятно явно недавнее. Не случится ли с ней до завтрашнего утра ничего? Мой вет врач не берет трубку и что с ней делать среди ночи.
да нормально всё,это называется "сукровица"....потерпии кошару погладь... я спала на полу рядом.
Это надо ветеринару показывать, что у неё там потекло. Моей кошке при удалении молочных желез (она была уже стерилизованная), ставили дренаж, чтобы раневая жидкость вытекала, и назначали промывать полость через этот дренаж. До завтра ничего не должно случиться.
это не срочно. до утра потерпит. может, там и свищ. надо осматривать швы, а не только попону
помажь шов зеленкой