В чём может БЫТЬ ДЕЛО? Вы сможете обьяснить? что могло случиться??

1.Я не слушаю утром Гимн.
2.Я не знаю, доброе ли у меня утро.
3.Я ничего контрольного Не закупаю.
4.Я не знаю, как справляться с калом.
5.Мне не известно, чем штаны хуже бриджей.
6.Мне не известно ничего про любовь.
7.Я не знаю, чего мне время покажет.
8.Я не знаю, чем отличается мужское и женское.
9.Я не наедине со всеми.
10.Я не хочу давай-пожениться.
11.Пусть говорят без меня, трепачи.
12.Мое время принадлежит мне.
13.Учите жить себя сами.
14.Сегодня он будет вечерний не у меня дома.
15.С новостями пусть едут в ночное.
16.Уж не знаю, кому время покажет, а мне пусть лучше живая тетя Валя покажет.
17.Опять не смотрю закупку, ура!
18.Дом два разрушили без меня.
19.Универам пора внуков нянчить.
20.Сам ты холостяк.
21.В Евро опять ничего нового. Гниют.
22.Коенкурс «Щелкунчик» прошел без меня.
23.Откуда произошли люди – не знаю, ура!
24.Высоцкая скучает без моих комментов. Да и я тоже, но она в моем сердце.
25.Мухтар, возвращайся в другое место!
26.Лесник, воздержись от изобретения альтернативного топлива, жги как все – дровами, я все равно не смотрю.
27.Ого, присяжных пристегнули, а мне и горя мало.
28.Сегодня – а что сегодня? Не так как вчера!
29.Ой, да чего у вас там может быть чрезвычайного?
30.Опять место встречи? Не навстречались еще, политики?
31.Менты, отдохните, по восьмому разу одну серию раскручиваете. Прямо кеак пятисотая премьера «Принцессы Турандот».
32.Не надо ничего говорить и показывать. Мне тетя Валя уже всё показала.
33.Дьяволы уплыли в море.
34.Ну какое еще итоги ?
35.Опять с кем-то встречаетесь…
36.Ой, ну какое с утра может быть настроение?
37.Город новостей? Анкоридж что ли? На столицу Аляски напал бешеный морж?
38.Рожь против пшеницы? Сами разбирайтесь со своей целиакией.
39.Право визга – да не вопрос! Голосим дальше. Но без меня.
40.Мошенники, и вправду, будьте поострожнее!
41.Я не простила предательства. Ха! А дальше что?
42.Дурная кровь. Единственное честное, чего и так не смотрят.
43.Давай разведемся-132. Вот это я понимаю. Даже повоображат ь приятно лицо судьи.
44.Уральские пельмени. Съеденное. Так и гоняют из отверстия в отверстия. Хорошо хоть я вне этого цикла.
45.Прекратите следить, весь канал заследили.
46.Динотопия устами младенца. Свихнулись совсем.
47.Давайте рисовать ягодный пирог.
48.Семья светофоровых: Маша и медведь. Вот это я понимаю, но переживу.
49.Зин и Шарко. Это что еще за эксперименты с душем? Хорошо, хоть я не вижу.
50.Вершки и корешки принцессы Лилифи. Этого даже я представ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всё это обыденность обычного человека!!! ☺

Источник: Путь к Истине <a rel="nofollow" href="https://vk.com/razumnostb" target="_blank">https://vk.com/razumnostb</a>

смотри Mr. Freeman

Роман. "Жизнь нудного эгоиста".

Похоже на шизофрения.

Удаленный ответ Ответ удалён