Стоитли поступать на агронома

Бахти талайбеков Ученик (43), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
агрономы бывают разные, сейчас большую популярность набирает биохимия в аграрной сфере.
Остальные ответы
Вадим Петросян Знаток (441) 7 лет назад
Агрономы нужны в хороших колхозах, где выращивают зерно и разные плоды.. .
Работа неблагодарная и малооплачиваемая. Единственное что, что можно стырить часть урожая, но за это можно и в тюрьму попасть...
Бахти талайбековУченик (43) 7 лет назад
Ты эту же ответ 3года назад отвечал прям слова в слову точка в точку... Зачем пидороз
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) 7 лет назад
Стоит, если готов посвятить этой работе всю жизнь. Найди сначала место работы. Встреться с директором, представься по имени-отчеству, расскажи вкратце о себе и скажи, что после ВУЗа хочешь поступить на работу в его хозяйство.