Что подписывают при устройстве на работу?

Ксения Март Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Кидайте в меня камнями что хотите: D, но хоть ты тресни не помню что подписала хоть и читала стояла ( заявление от руки не писала)
Какие документы в основном подписывают
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
подписывают трудовой договор или срочный трудовой договор.
Остальные ответы
АИ Мудрец (17844) 7 лет назад
Трудовой договор
Прибалтийская Мышь Гуру (4245) 7 лет назад
Продажи почки, квартиры и машины.. ты еще легко отделалась ...
Sky youth Мудрец (10200) 7 лет назад
Если вы отдали трудовую книжку, то был подписан трудовой договор, если книжка осталась у вас, то контракт
Александр ЧалдаевОракул (54050) 7 лет назад
контракт, это и есть договор, только по английски!
Sky youth Мудрец (10200) Не совсем. Да, немного не правильно ответил, спс за комент, щас поправлюсь. Некоторые виды контрактов не предусматривают запись в трудовой (это на личном опыте).
бек Просветленный (29843) 7 лет назад
Договор сексуального найма.
Boni . Мастер (1623) 7 лет назад
Трудовой договор, либо гражданско правовой договор ( если у вас трудовая книжка осталась), материальную ответственность ( смотря какая специализация) , мы ещё подписывали " Стандарты работы сотрудников " ( это не во всех компаниях)
Ягодка моя! Оракул (83679) 7 лет назад
Сходи в отдел кадров и узнай, какие документы ты подписывала. В обязательном порядке работник должен подписывать трудовой договор и приказ о приеме на работу, инструктажи по технике безопасности. А также, согласно трудовому кодексу, до подписания трудового договора работник должен быть под подпись ознакомлен со всеми локальными актами организации, непосредственно относящиеся к его работе ( различные стандарты работы, должностная инструкция, положение о персональных данных, правила внутреннего трудового распорядка и т. д).
Тень Мордора Оракул (97114) 7 лет назад
Если у вас нет копии, но не имеет никакого значения, что вы подписали. Теперь вместо того чтоб заплатить вам зарплату шеф может просто подтереться той бумагой, и вы никому не докажете, что она вообще была.
Иi Мудрец (12650) 7 лет назад
Ещё может быть справка о том, что вы передали некоторые свои документы на хранение в отдел кадров.
Ещё, например, договор на открытие зарплатного счёта в банке.
И т. д.
Haтaлья Искусственный Интеллект (237616) 5 лет назад
Моя подружка подписывала согласие на то, что она не выйдет замуж, пока работает на этом предприятии... Москва 1976 год