Какая машина лучше, практичнее - Пассат 1,8 В7, ДСГ, 2011г. в. или Тойота Королла, автомат, 2010г. в.?

Ylygbek Halikulov Знаток (278), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181516) 7 лет назад
Пассат, бесспорно лучше во всем, но готовь сразу еще 400 - 500 тыров на капремонт коробки и двигателя. Их спихивают перед наступлением полного катаклизма...
Королла - мототелега в сравнении с Пассатом и, упаси тя Господь сподобиться купить этот пердулет на "роботе"! Тойотовский робот - это еще геморройнее, чем даже ДСГ на Фольксвагенах...
z zzГуру (2658) 7 лет назад
пасат стоит такой 500-600 т. руб смысл его брать чтобы вкладывать еще 600 т. руб он про тойоту на автомате спросил она классная робот гавно не спорю
Остальные ответы
Семён Ризаефф Мыслитель (8296) 7 лет назад
тойота это средство перемещения, а не автомобиль
Mr. Silver F. Мудрец (11866) 7 лет назад
Насчет Пассата не скажу.
Королла вполне практичный автомобиль, но переоцененный в плане стоимости (имхо).
Четвертков Павел Гуру (2580) 7 лет назад
Тоета если не убитая и автомат для гонок не расчиповали
Ильин Владислав Знаток (261) 7 лет назад
Отличный сайт где можно приобрести авто vesmarket.ru