Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой фильм посмотреть, в жанре "триллер, криминал, драма"?

Бывалый Гуру (4261), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте, что вам понравилось лично, желательно не один фильм. Фильмы, которые мне понравились: "Револьвер", "1+1", "Война", "Воин", "Кто Вы, Мистер Брукс?", "Остров проклятых", "Проклятый путь", "Законопослушный гражданин", "Пиджак", "Неизвестные лица". Для особо умных: Не надо ссылки мне кидать на фильмы, а также ссылки на сайты ТОПСТОПЯЦОТ!!!
Лучший ответ
Талбан Оракул (84478) 7 лет назад
Жизнь Дэвида Гейла

Журналистка Бити Блум берет интервью у популярного профессора и ярого противника смертной казни Дэвида Гейла. Он осужден за убийство активистки Констанции Харравей, и через 3 дня его ждет смертная казнь. Чем больше Бити Блум общается с профессором, тем лучше понимает, что жизнь этого человека находится в ее руках и именно ей предстоит доказать невиновность Дэвида Гейла.

Транс

Во время ограбления сотрудник аукционного дома Саймон получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Только он знает, куда пропала картина стоимостью в несколько миллионов долларов, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают его, но не добившись ответа, нанимают гипноз-терапевта Элизабет, которая может достать из его памяти все что угодно.

Прощай, детка, прощай

Когда матери не было дома, в пригороде Бостона похищают маленькую 4-летнюю девочку. Вся полиция задействована в расследовании, но по происшествии нескольких дней поиски так и не увенчались успехом. Тетя девочки обращается за помощью к двум частным детективам, которые, взявшись за дело, поставили на кон не только собственную репутацию, но и жизни.

Мистериум. Начало

Детектив Карл Мерк и его напарник Асад берутся за дело об исчезновении пять лет назад с борта корабля женщины. Версия полиции: женщина случайно могла упасть за борт и утонуть. Но некоторые показания свидетелей настораживают детектива Мерке.

Тот, кто убивает. Тень прошлого

Полицейский-психолог Томас Шеффер расследует жестокое преступление: некто в темной куртке с капюшоном беспощадно расстрелял пассажиров автобуса. Вскоре Шеффер понимает, что корни этого злодеяния связаны с ним самим.

Багровые реки

Комиссар полиции Пьер Ньеманс выясняет обстоятельства дела по жестокому убийству в престижном колледже в Альпах. В другом же месте кто-то оскверняет могилу 10-летней девочки, расследование этого дела поручают молодому детективу Максу Керкерьяну. Вскоре сыщики обнаруживают зловещую связь между этими преступлениями.
Остальные ответы
Роман Силуянов Мыслитель (9585) 7 лет назад
Это мои любимые жанры ) Короче вот :
11:14
Старикам тут не место
Крутые времена
БывалыйГуру (4261) 7 лет назад
"Крутые времена" смотрел, грустный фильм, непонятное ощущение после его просмотра появилось! Сегодня посмотрю остальные 2
Роман Силуянов Мыслитель (9585) Уверен они тебе понравятся )
✯✯✯ Sebastián Pereyra ✯✯✯ Мыслитель (5300) 7 лет назад
Три дня на побег
БывалыйГуру (4261) 7 лет назад
Смотрел года 4 назад, до сих пор помню, неоднозначный фильм, на любителя
Бегемот Оракул (94951) 7 лет назад
ОСТАНОВИМСЯ НА КРИМИНАЛЕ
Китайский квартал (Детективная история с джеком никлсоном)
Путь карлито (аль пачино история о ганкстере)
Казино (Дениро Итальянская мафия)
Славные парни (Дениро Итальянская мафия)
Брат из якудзы ( О якудзе которого на родине приговорили к смерти он бежит в США и пытается там создать банду из шпаны которая вскоре приобретает огромное влияние)
Донни браско (Джони дэп и аль пачино Итальянская мафия)
По ту сторону закона (Над законом) - Чарли шин байкеры
Вероника Знаток (347) 7 лет назад
Корейская драма "Признания"
Сурок Сусликович Мыслитель (5179) 7 лет назад
Вот довольно не плохой фильм, психологическая драма, криминал, трилллер все в одном флаконе. Переплетеные истории и интрига, до конца не раскрываемая. Снято хорошо, может понравится) Попробуй
nanokino.net/2106-pod-pokrovom-nochi.html
???? ???? Профи (558) 7 лет назад
https://www.kinopoisk.ru/film/340/
https://www.kinopoisk.ru/film/2962/
https://www.kinopoisk.ru/film/4275/
https://www.kinopoisk.ru/film/363/
https://www.kinopoisk.ru/film/533/РІРѕС‚/
По ссылкам легче определить, какой фильм имеется ввиду. Бывают разные переводы названия
STAR STAR Знаток (271) 7 лет назад
Сейчас множество https://injook.com/ новинок, но я бы посоветовал вам адреналин, действительно крутой фильм, который заставил меня смотреть его от начала до конца не отрываясь от экрана, выбирайте сами.
Эндимион Гуру (2772) 7 лет назад
Кровавый алмаз.
Возможно что-нибудь подберете с этого материала - Какой фильм посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=OyyyNe8Y6yw
Похожие вопросы