Помогите, помогите! Тест нужно решить.

Виктор Ильин Ученик (73), на голосовании 7 лет назад
Вы являетесь руководителем транспортного отдела. На ваше имя поступила служебная записка от старшего механика на водителя Петрова С. И. о том, что он систематически нарушает график движения перевозки грузов, несвоевременно подает транспортное средство в пункт погрузки, тем самым нарушает условия договора по перевозки грузов. Петров С. И. неоднократно был замечен также в использовании транспортного средства в личных целях.

Задание:
1. Определить причину конфликта.
2. Определить основные проблемы конфликта.
3. Указать на какой стадии находиться конфликт.
4. Предложить последовательность принятия решений по данной конфликтной ситуации.
Голосование за лучший ответ
Фаина м Оракул (52826) 7 лет назад
вся причина в оплате труда водителя