Что делать при таких симптомах?

France#) Знаток (448), на голосовании 7 лет назад
Мыла ванну моющим средством, почувствовала, что режет глаза, а потом при вдохе появился резкий запах аммиака. Открыла настежь окна, пью молоко.
Дышать чуть полегче, но сильно разболелась голова, и появилась горечь во рту.
Отравление? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Dark_Pupok Гуру (3825) 7 лет назад
Это катастрофа!!!! Скорую вызывай!!!! Или нет стой, всё пройдёт, иди на свежий воздух.