Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой он... странный секс?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sky Мудрец (12082) 7 лет назад
ну здесь сложного ни чего неть ...это когда спонтанно в лифте с краусавчиком застряла, лифт дернулся и ты пошатнулась а он тебя поймал ...прижал, его запах тебе вскружил голову. Аромат твоей кожи снёс ему крышу ...вас закружило, его губы прикоснулись к твоей шее, ты не отстранилась а замерла ...он это понял и продолжил ...ушко, щёчка влажные губы и ты чувствуешь уже его язычок ...горячие руки держат тебя за талию и сползают в низ по бёдрам ...твои трусики по придательски уже влажные ...его руки уже начинают задирать твою юбку ...ты уже вся в привкушении, дыхания участилось.... зажогся свет, лифт дёрнулся открылись двери ...
Остальные ответы
Живём! Оракул (71068) 7 лет назад
виртуальный, ага, "вроде бы есть, а вроде бы нет" )
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 7 лет назад
например те за писят, а ему пятнадцать))))))))))
странный секс))
Источник: доброго денечка)))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Только начали, а прерывает звонок начальства... странный секс))))
Ненаглядная Оракул (52494) 7 лет назад
когда хочется спросить: "И что это было?")))