Indesit w84tx СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА ВЫКИНУТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ?
ОТДАЛИ НА ХАЛЯВУ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ КОТОРАЯ НЕ СЛИВАЕТ ВОДУ..
Вид у нее потрепанный дырка на верхней панели размером 3*3 см.
есть 3 ржавчины в трех местах размером 6*7 мм
мы не зажрались просто не хотим замарачивать себе голову этим старьем.
ВООБЩЕ ФИЛЬМ ОН КАК БЫ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО ВНУШИТЬ, ПРОВЕРЯЯ НА ВШИВОСТЬ.
НА АДЕКВАТНОСТЬ ПСИХ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ. Внушение Это и есть гипноз и есть управление сознанием. тем более такие манипуляции можно отнести к скрытому управлению сознания. Фильм сам пытается что то пытается внушить. а это и есть не хорошо так как. скрытому управлению сознания.
Потому и отдали, что ремонт обойдётся дороже новой. Вот какую надо покупать. Хоть кто слышал нарекания на неё?

Отдайте в общагу студентам-технарям. Не буду описывать какое это барахло. Если не можешь отремонтировать сам и найти детель без тройной переплаты - влетит в копейку. Труха.
с 9 этж скинуть надо
Сдай на металлолом. Там с полкило медяшки! Я вот сегодня три дохлых акума сдал - полторашка в кармане...
Салют
Да дилемма так дилемма
Тоже столкнулся с этой задачкой
Машинка сломалась, прямо перед переездом в новую квартиру
Думали, думали
в новую купил новую машинку
а на дачу отправил старую
только перед этим нам почини
вот