Как вы думаете, что происходит?

My Fox Знаток (406), закрыт 7 лет назад
Парень писал каждый день, звонил. Вроде не ссорились с ним. Ничего такого обидного не говорила. . Сейчас просто морозится и я не знаю что происходит. Последнее сообщение было за мной, он промолчал. От него тишина уже три дня. Как вы думаете, что происходит? Как себя вести с ним?
Лучший ответ
. Мудрец (16909) 7 лет назад
или это психологический приём "ближе-дальше" - хочет на что-то Вас спровоцировать, либо Вы просто запасной аэродром) Я бы в любом случае послала его к чертовой бабушке
Остальные ответы
Mary Ef Ученик (122) 7 лет назад
Такое очень часто бывает у парней. Они могут услышать что-то, пусть даже не обидное, от девушки и тут же сделать какие-то свои выводы. На твоем месте, я бы ему не писала и не звонила где-то неделю (за это время сам должен написать), а если ничего не напишет - сама подойди ВЖИВУЮ и поговори с ним
jebtf hevrfdg Ученик (89) 7 лет назад
Хз. Но не бегай, может он с кем нибудь поспорил на тебя?
Allya NV Ученик (31) 7 лет назад
Не надо, наверное с другой начал общаться. У меня так же было
Sixteen Оракул (91054) 7 лет назад
Я так скажу - если человек заинтересован, то он найдёт время даже при повышенной загруженности. Лично у меня так и было - дела, не дела, а время на внимание к человеку всегда находилось. А всякие отмазки типа: "ой, в гости ходил, ой, загрузили на работе, в универе и т. д., забыл написать, позвонить" - это всё чепуха. Значит, у человека просто иссяк интерес или он нашёл кого-то другого для общения. Вот и вся песня.
sigurd Мыслитель (9538) 7 лет назад
просто ты ему надоела и он захотел сделать паузу
Дмитрий Садчиков Ученик (133) 7 лет назад
Спроси "Что-то не так?", если не ответит, то на тебя положили, забудь его
мастер шести путей Просветленный (26383) 7 лет назад
Да блин, спроси его прямо и всё,что себе накручиваешь. Может у него что-то случилось в жизни, у него депрессия, а может и вправду забил. Вот спросишь и узнаешь и перестанешь себя тут мучить. Откуда мы можем знать почему он морозится, мы же ситуацию не знаем.
бегущая по волнам Ученик (6) 7 лет назад
У меня такое бывало. ничего плохого не сделала, мило общалась (читай-тратила свое драгоценное время) а потом наставали дни, когда человек все меньше и меньше писал, и потом вообще пропадал. это долбо. бы, которым какая-то деталька не понравилась и они сразу ищут замену. не запаривайтесь о таких и будет Вам счастье
Mister Spot Знаток (264) 7 лет назад
за тобой пятен то не каких нет? может реально кто то чего то где то ляпнул
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
Она ему скоро тоже надоест...
Дирижёр Жизни Знаток (265) 7 лет назад
Может быть, ему кто-нибудь что-нибудь про тебя наврал?
Арнольд Шварценеггер Знаток (275) 7 лет назад
Может, у него просто такая тактика - хочет, чтобы вы за ним побегали. Не поддавайтесь
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Может он хотел чего-то больше, чем общения, а ты морозилась? Может, что-то не понравилось из того, что ты писала. Может просто, правда, пропал интерес... Но мое мнение, в любом случае, это конец. Конечно, не сразу, если ты сама начнет звонить- писать, спрашивать, что происходит. Он скажет, что все нормально, ты все придумываешь, а ситуация не поменяется.... Как-то так...
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Ничего не делай-живи своей жизнью, дыши полной грудью. А он пусть и дальше тупит, но уже в одиночестве.
Ночной Самурай Знаток (305) 7 лет назад
Нужно подождать - всё решится само собой
Никита Поветкин Знаток (273) 7 лет назад
заставь ревновать или боятся
nina li Мудрец (19799) 7 лет назад
Наиболее правильным поступком будет позвонить самой и узнать все ли в порядке. А дальше уже поступать в соответствии с ситуацией.
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК...Просветленный (40851) 7 лет назад
ну так звони....)) в чём дело то.... он ждёт...
nina li Мудрец (19799) ...в соответствии с ситуацией ...
Наталия Коннова Знаток (340) 7 лет назад
Хз. Но не бегай, может он с кем нибудь поспорил на тебя? Нужно подождать - всё решится само собой
Источник: МОЙхххРАЗУМ