"жду год, замуж не предложит-пошел в топку"Это что за сроки такие, что за подход? Женщины, а где же ваша пресловутая любовь?

Лучший Ответ Оракул (76647), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 7 лет назад
Любви нет). Мы хотим замуж, а вы присунуть большому количеству самок)
Лучший ОтветОракул (76647) 7 лет назад
у тебя порой такие ответы, что уже сомневаюсь женщина ты или мужчина)))
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) )))) в этом и прикол
Остальные ответы
Лучия Оракул (78258) 7 лет назад
Даже не знаю что и сказать. А что прям все?
Лучший ОтветОракул (76647) 7 лет назад
будем считать, что не все)
Лучия Оракул (78258) Наверное я от моды отстаю))
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40079) 7 лет назад
Женщины не умеют любить. В них биологически заложена программа устроится потеплее и родить ребёнка.

можете тапками кидать.
xxx xxxГуру (3306) 7 лет назад
Зачем кидать в того кто говорит правду, наоборот руку пожать
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
Любви он захотел! Жанись, тогда уже и люби!
xxx xxx Гуру (3306) 7 лет назад
не получилось развести одного лоха время еще есть нужен другой алень
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225301) 7 лет назад
Этим так называемая «мужская логика» отличается от так называемой «женской».
Мужчина, делая предложение, сообщает о нем.
А женщина ждет, пока человек прочтет ее мысли.
Лучший ОтветОракул (76647) 7 лет назад
Это бабы говорят в слух в компании подружек за плечами парней .Какие нафиг угадывать мысли! Ты что с луны свалился!)))
Подруги хихикают и поддакивают ибо они друг друга понимают ПРАВИЛЬНО!
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225301) В компании подружек? Тут скорее подружка предложение сделает, чем парень.
Милый КотЭ Гуру (2939) 7 лет назад
Ну а какой смысл тратить жизнь и время, на человека, который не настроен серьезно. Вот и хочет замуж. Что в этом плохого.
Лучший ОтветОракул (76647) 7 лет назад
а что в этом не серьёзного? Пара живёт, детей не планирует... Что, без штампа в паспорте жизни нет?
Милый КотЭ Гуру (2939) я думаю что нет. Мы чужие друг другу, никаких прав нету. Заклинит у одного в мозге и прогонит на мороз в одних плавках. А вот если есть штамп, то законных оснований выгнать нету.
Лучший ОтветОракул (76647) 7 лет назад
В этой повсеместно распространенной женской мысли один цинизм да и только.
Милый КотЭ Гуру (2939) не всегда. У меня с сетрой например строгое воспитание. Ее сильно прессуют. никакого сожительства, только официальная регистрация отношений. А если нет, то на улицу без штанов и наследства. Цинизма в этом нет. Остается тогда куковать в одиночестве, если с одной стороны давят предки, а с другой парни (в том числе и я) бояться женитьбы.
ВОЗРОЖДЕННАЯ Искусственный Интеллект (113687) 7 лет назад
)) ха ха ха год? Ты чего)) если он завтра ничего не скажет буду я на него год тратить там)))
Приветик))) смеюсь
Лучший ОтветОракул (76647) 7 лет назад
привет)
Olja chelovek Мудрец (10616) 7 лет назад
если человек свой, с ним хочешь состариться вместе, если нет, то и встречаться не стоит, не то что замуж
Дина ♥♥♥ Мастер (1443) 7 лет назад
Любовь то
Источник: Фу фу