Педофил это тот, кто совокупляется с несовершенно летними! Если девушки уже есть 18, то она вправе встречаться с кем

Key Of Death Мыслитель (6745), закрыт 7 лет назад
хочет! Это её законное право! И если мужик 28-29 лет, встречается там с 18-22 летней, то он не педофил! Запомните это!!! Даже если так девушка выглядит младше своих лет! Запомнили???
Лучший ответ
Гамсун Кнут Ученик (88) 7 лет назад
Педофилия -- это влечение к детям, младше 12-ти лет
Остальные ответы
-------- Просветленный (20118) 7 лет назад
Вы о себе? Фото в студию, Вас и Вашей девушки. Оценим возраст)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486780) 7 лет назад
Я запомнил.
Однако эта такая вся из себя самостоятельная девушка, которая трахается-с кем хочет,...
со своим пузом приползёт к маменьке....
Она, такая самостоятельная, не снимет себе квартиру, где она может со своим МЧ хоть на ушах раком стоять....
Kolonka Оракул (94413) 7 лет назад
эээм да пожалуйста.
правда, всё равно пара, в которой ему 40-50 а ей 18 выглядит странно.
хотя тут вроде понять можно. второй приступ молодости всё такое.
А вот пара, где ему почти 30, а ей 18 - вот это правда странно.
О чём они говорят и чем они занимаются?