Как носить Вансы???

Алина Галиева Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Можно ли их носить в повседневной жизни?
Или же обязательно нужно быть скейтером? Просто, докапываться любят с вопросами типа " ты на скейте гоняешь?!! Вансы же носишь!".
Заранее спасибо за ответ :))
Лучший ответ
Денис Барсов Просветленный (31791) 7 лет назад
Не слушай долбодятлов, носи. )
Остальные ответы
Анна Петровская Оракул (54133) 7 лет назад
та это сейчас все носят... можно с таким же успехом к любой мелочи доколупываться.
Юрий Гробовский Мудрец (11790) 7 лет назад
И так носи и ни чего не кому ни поясняй
Renamed User Мудрец (17989) 7 лет назад
Носи то что тебе нравится. Вопросы людей такого типа, это всего-лишь их стереотипы о вещах, не слушайте их. Ты волен делать то, что хочешь.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
все носят кроссы. знаешь сколько из них спортсменов? а среди тех, кто носит кроссы и треники? ни одного. и что?