Какой цвет у интеллекта?
Нужно выполнить макет интерьера интеллектуального клуба, используя только один цвет и его оттенки, какой цвет будет наиболее подходящим, по вашему мнению и почему
Синий цвет и интеллект - это практически синонимы. Считается даже, что способности у людей с синими глазами значительно выше, чем у обладателей глаз других цветов. Окружив себя синим цветом, вы сможете полностью окунуться в дела и с легкостью с ними разобраться.
это зависит от обладателя)
Пастельные, не раздражающие тона... ну... как кофе+много-много молока...
синий, голубой
но я все же склоняюсь к лаконичному черно-серо-белый
синий, голубой-успокаювающий. посмотрите, что все маркетенговые фирмы ну почти все оформленны в такие тона.
красный агрессивный цвет,
оранжевый- провоцирует голод.
желтый в рус. литре считается цветом больных-психушек,
фиолетовый чаще выбирают пожилые люди, так же считается в сочетании с желтым цветом шизофреников
зеленый обычно используют, чтобы показать свежесть и органичность продуктов, а так же это цвет аптек и больниц как и голубой в принципе.
серый ничего не означает- безличный пусть будет
чисто белый - духовность, в сочетании с черным- гламурно офисный стиль.