Как избавиться от клопов?

Евгения Ученик (248), закрыт 7 лет назад
У нас сталинка, все перекрытия деревянные, подвесной потолок, ламинат. И появились тысячи этой гадости - уже и травили, и всю мебель отодвигали, и дезинсекцию дважды вызывали, обои содрали, ниче не помогает. есть варианты, что делать, кроме как снимать потолок и ламинат?
Лучший ответ
Владимир Оракул (50265) 7 лет назад
Надо потревожить и соседей, если они в этом не заинтересованы, то бесполезно.
Остальные ответы
vlad medwed Ученик (102) 7 лет назад
вызывай дезинфектора
ЕвгенияУченик (248) 7 лет назад
вызывали
Фаина м Оракул (52844) 7 лет назад
подвесные потолки рай для тараканов и клопов. попробуй достань Диклофос. но потолки и ламинат надо будет уничтожить продезифиннцировать и снва класть Клопы очень живучи и долгожители
наташа журкина Оракул (58383) 7 лет назад
Какая была дезинфекция? Нужен холодный туман, причем с гарантией.
Natalya Оракул (54976) 7 лет назад
Раптор аквафумигатор. Мои свекровь со свекром так решили вопрос клопов в сдаваемой квартире. По одной баночке "заварить" в каждую комнату и уйти на три часа. Цена одной упаковки/ банки меньше 500 рублей.
Сергей Пержан Ученик (160) 7 лет назад
Я пробовал много различных способов, но эти способы своими руками не всегда эффективны и не на долго, мы с другом обсуждали эту тему не раз, так как и у него тоже проблема с клопами, после многочисленных поисков в магазинах, решили поискать в интернете и наткнулся на услуги этой организации mos-tarakan.su вызвал, мне обработали квартиру и уже вот 2 месяца меня клопы не беспокоят
Terenatere MenantУченик (103) 7 лет назад
mos-tarakan.su
Карина Карина Ученик (242) 7 лет назад
Посмотри на этот сайт mos-tarakan.su/ ЭТО СПЕЦИАЛЬНАЯ Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба
по уничтожению тараканов, клопов и блох, ТАК, ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
Лысый Нянька Знаток (358) 7 лет назад
Вы легко можете справиться с клопами сами, почти бесплатно и быстро. Вот - прочитали здесь на майле. Действительно сработало сразу.

http://gosdezservice.ru
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КЛОПОВ НА РАЗ.
Проверено на своей квартире, квартирах знакомых и друзей )
Майкл Вестен Знаток (354) 7 лет назад
Привет! Можно попробовать собственными силами, почитать в интернете, но не всегда эффективно. У меня дома тараканы завелись, тоже пробовал сначала дихлофосом и другими средствами не помогло, самому после всего аж дышать тяжело а этой заразе все ровно. Пришлось вызывать дезинфекторов. Поискал в интернете вот хороший сайт www.combat-dez.ru Сам пользовался их услугами, все быстро и профессионально сделали. Теперь никаких проблем. Удачи.
Skif Ученик (155) 7 лет назад
klop-off24.ru - мы этих вызвали и без сдирания обоев помогло, сухим туманом вытравили
Серый Профи (678) 7 лет назад
Смотрите на сайте - http://stopklopam.ru там есть инфа, которая поможет избавится от клопов.
Владимир Баженов Знаток (281) 6 лет назад
Если клопы еще не начали гнездиться в вашей квартире, а всего лишь забегают от соседей, то в качестве профилактики можно использовать полынь. Магазинными средствами, типо дихлофос и т. п. аэрозолей, пользоваться не рекомендую, так как к подобным средствам у клопов вырабатывается иммунитет. Ну и еще такой немаловажный фактор, как отсутствие остаточного действия у магазинных средств. Это дает возможность к свободному существованию приплода клопов, который оставляют внушительную кладку ( 10-15 яиц с каждой особи ). Для уничтожения этих паразитов необходимо использовать средство с пролонгированным действием, что приведет к полной гибели клопов в вашей квартире. Травить клопов нужно со знанием дела, иначе можно запустить ситуацию, которая приведет к необходимости избавиться от мебели. На этом сайте есть подробная информация: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Источник: http://parazit.pro/