Помогите с выбором

Вобщем я в кс го буду покупать скин. Стоит выбор купить авп электрический улей с наклейкой вой. Или купить азимов авп помогите

авп электрический улей с наклейкой вой она очень дорого стоит (наклейка)

Как по мне - что то - фигня, что это - фигня....
Красоты в них нету, а только понты.... по красоте одни из лучших это "красная линия" и "элитное снаряжение". Но это сугубо моё мнение! С мнением школоты может не совпасть)))

Азимов. Он круче. Да и Авторитет у тебя подымется. Только тащи с Азимовым)))

Oдин вопрос.
НАХРЕНА? Потрать их на учебу или что нибудь, а не на игру, ты получишь пиксели, а что взамен получишь?
НЕТ!!! Просьбу от дофигиши школьников дать красивенький авп.
И да. Это твой стиль. Выбирай, что хочешь. То, что сверху, это мое охлаждение.