Фото внутри. Подойдёт ли для фигуры "яблоко" юбка Аля Кэрри Брэдшоу?

Bekker Гуру (2509), закрыт 7 лет назад
Будет ли она полнить ещё больше?
Лучший ответ
Марта Мыслитель (6782) 7 лет назад
Если талия широкая, то такой пояс юбки только подчеркнет фигуру что нежелательно. яблочным надо типа карандаш носить.
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 7 лет назад
наверное будет
но выглядит прикольно-таки
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 7 лет назад
Мне кажется, вот у колобка, была фигура именно "яблоко" ...у вас такая ? )
Источник: или речь о пятой точки ...)
Анна Антик Гуру (3433) 7 лет назад
Такая юбка хороша, когда талия хорошо выражена. И в целом фигура стройная. В других случаях, получится "баба на самоваре".
Gafara Оракул (54482) 7 лет назад
Конечно будет полнить еще больше)
nina li Мудрец (19799) 7 лет назад
Если приспустить ниже предполагаемой талии, то не полнит ))))