Какой верх подобрать к этой юбке?

Юлия Профи (890), закрыт 7 лет назад
Планирую приобрести и никак не придумаю какую кофточку в комплект заказывать. Чтобы можно было носить летом. Цвет, фасон? Подойдет ли темно синий или нежно розовый? Главное не черный.
Лучший ответ
Мария Леон Просветленный (31565) 7 лет назад
Однозначно - облегающую и нестандартного цвета, редко носят зелёный или холодный жёлтый, а для спокойного выхода - стальной серый или серебряный.
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 7 лет назад
Я бы попробовала блузку из белой ткани в чёрный горошек, по моему будет оригинально.
Анастасия Мудрец (11793) 7 лет назад
Летом? черную синтетику?