Вопрос к тем кто пользуется умным браслетом Xiaomi Mi Band

Людмила Лао Профи (521), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, если я, допустим, выйду на улицу без телефона, но с умным браслетом Xiaomi Mi Band, то после того, как браслет станет в досягаемости и синхронизируется с телефоном, отобразит ли он данные, поступившие за тот период?

(просто обратила внимание, что сначала купила браслет а затем телефон и (не смейтесь) один раз уснула с этим браслетом. А потом когда купила телефон и произвела привязку, то в программе отобразился тот ранний день (точнее ночь..)
Дополнен 7 лет назад
(под данными во время прогулки имела в виду естественно шагомер, ато решите еще что я сон там хочу измерять..)
Голосование за лучший ответ
Константин Александров Знаток (276) 7 лет назад
Да, конечно, как только вы его синхронизируете с программой xiaomi fit все данные с браслета будут переброшены
Людмила ЛаоПрофи (521) 7 лет назад
программа-то итак установлена.

волновал именно момент если носить браслет без телефона, добавятся ли позже туда данные когда они (телефон и браслет) встретятся.