Я безвольный жиробас

Алексей Артёмов Знаток (382), закрыт 7 лет назад
Как мне заставить себя похудеть, всем вокруг нормально, что я такой, но недавно появилась одышка, и я думаю что надо худеть, но не могу себя заставить, так как всё говорят, что я нормальный
Лучший ответ
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) 7 лет назад
БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.
Остальные ответы
dima112777 Профи (902) 7 лет назад
Не слушай их, ты жирный на морж, пора сбрасывать шкуру
йцй цйцй Ученик (135) 7 лет назад
ДИЕТА ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ!
asafsafs fasfafas Ученик (77) 7 лет назад
Голодание. Пей колу зиро и ничего не ешь. А так же пей кофе. От 1 до 3 чашек день. От сердца зависит.
Мария Антуанетта Просветленный (34168) 7 лет назад
У твоего пуза грустный смайл, он тоже не рад
Татьяна Знаток (373) 7 лет назад
хватит жрать гадости, бег по утрам . меньше углеводов, побольше белков и клетчатки
ВедическийВедический Просветленный (33943) 7 лет назад
купи гантели и придётся с оными дома качаться. а там и жирок спадёт