Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть, ты когда нить становилась жертвой необузданной ревности своего дядьки, возможно с последующим травматизмом ?

************ Искусственный Интеллект (203288), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 7 лет назад
до такой ситуевины не довожу)))
мой не эмоциональный. сказал один раз "узнаю ЛИЧНО - соберу чемодан и айда! " и я ему верю.. так и сделает.
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Вообще не ревнивые были
************Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
зато счас ревнивая более чем ))
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 7 лет назад
ты шо, не было у меня таких дибильных дядек))))
************Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
у тебя всё ещё впереди, будут ))
Rrr Искусственный Интеллект (407744) У меня не будет, ты уж мне поверь)))
grapnel Просветленный (41792) 7 лет назад
Было дело.
...
Он просто забыл, что я ответить могу.. Я ему напомнила конечно :))
Коллекционер настроений Просветленный (31599) 7 лет назад
без травматизьма)))) так__обидки поприклеивали и пошли мириться)))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
Нет ...он мне доверяет ...и к лёгкому флирту относится с юмором ...))
Источник: и я его не разочаровываю )
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Мы северяне народ тормозной))
Руки не поднимал, но мозг вынес весь))