Что Вы можете сказать про ближайшее будущее??? Спасибо.

андрей андрей Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Андрей. 17.03.80
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
в ближайшие время возможны отношения ведущие к браку но для этого сожгите все мосты прошлого
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
паж пент колесо фортуны дама жезлов- до конца года его ожидает неожиданный звонок либо новости от девушки рыжие либо светлые волосы, возможно поездка к ней либо перемены в отношениях
Источник: карты таро
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Будут и новые знакомства, и новые эмоции. Вам очень важно разумно подходить к отношениям, слушать не только свое сердце, но и доверять разуму. Тогда мечты о семье вполне смогут реализоваться.
Квазар Ученик (46) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/199219400
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
В настоящее время в вашей жизни затяжной кризисный период, напряженный
Квазар Ученик (46) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста) https://otvet.mail.ru/question/199219400
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 7 лет назад
Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое ваше желание исполнится, новое - тоже, но чуть позднее. У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Будет поездка куда-то, которое принесёт успех!