какое самое длинное имя в мире мне нужно самое большое имя в мире (стране)

Денис Буйницкий Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371521) 8 лет назад
Индиец по фамилии Брахматра носит самое длинное имя в мире. Оно состоит из 1478 букв. Чтобы его прочитать, требуется не менее десяти минут.
Оно представляет собой ряд слитых воедино названий исторических мест, имена известных дипломатов, теологов, ученых и еще Бог знает чего. Это имя пока никто не берется
прочитать.. .
Максимка )) Мыслитель (9667) 8 лет назад
Рошандиателлинешьяунневешенк Койаанфскватсиути Уильямс - женское)