Как Вы себя ведете, находясь рядом с человеком, которого вы ненавидите?

Svetlaneys Мыслитель (5622), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте!
Как Вы себя ведете, находясь рядом с человеком, которого вы ненавидите, но с которым приходиться часто сталкиваться на рвботе?
Я сорвалась сегодня. Научите опытом умудренные люди, как вести себя с таким человеком? С ЧЕЛОВЕКОМ, который унизил, предал, не сдержал своего слова? Как Вы поступаете?
Лучший ответ
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 7 лет назад
Веду себя спокойно, работа есть работа, на работе нет личной жизни.
SvetlaneysМыслитель (5622) 7 лет назад
Как удаётся?
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) Сдержанность
Остальные ответы
евгений мясищев Ученик (110) 7 лет назад
не могу помочь увы сам тока попал в такую сетуацию
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 7 лет назад
судя по всему этот человек даже не в курсе .что унизил, предал, не сдержал своего слова...))

это ваше эмоции, а не действия другого человека.
SvetlaneysМыслитель (5622) 7 лет назад
Действия. Обещал и не сделал. Еще и оскорбил
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Что бы я реально человека возненавидел, он должен совершить что-то экстроорденарное, для этого мозг нужен) а на работе таких нет, я половину конторы презираю, но ни к кому ненависти не испытываю. Просто общаюсь с ними, как с умственно отсталыми. И еще такой совет: никогда не ходи с неприятеыми тебе коллегами на корпоративы. Все, что ты скажешь в пьяном виде будет позже использованно против тебя, особенно в женском змеюшнике
so fiya Ученик (32) 7 лет назад
Надо уметь прощать
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 7 лет назад
Мне, можно сказать, везло в плане не_встреч с ненавистными людьми. Предсказываю, что в дальнейшем таких стычек быть не должно и не будет.

Вывод: искренне простить обидчика и отпустить обиду по ветру или с дождем : )