Экономика. Пожалуйста, очень срочно. Прям очень, очень срочно.

На основе представленных ранее примеров вам следует решить следующую задачу, условие которой представлено ниже.

Составить бухгалтерский баланс на основе следующих данных:

Уставный капитал 710000 руб.;
Оборудование 400000 руб.;
Долгосрочный кредит банка 300000 руб.;
Материалы 60000 руб.;
Нематериальные активы 130000 руб.;
Задолженность по налогам 45000 руб.;
Техника 60000 руб.;
Фонд накопления 30000 руб.;
Запасы 40000 руб.;
Здание производственное 900000 руб.;
Добавочный капитал 60000 руб.;
Заемные средства на 5 лет 180000 руб.;
Касса 8000 руб.;
Краткосрочный кредит 250000 руб.;
Легковой автомобиль 120000 руб.;
Задолженность фирме «Машук» 120000 руб.;
Незавершенное производство 30000 руб.;
Задолженность по заработной плате 90000 руб.;
Дебиторская задолженность фирмы «Гера» 70000 руб.;
Кредиторская задолженность фирме «Стройсервис» 98000 руб.;
Краткосрочные финансовые вложения 10000 руб.;
Резервный капитал 120000 руб.;
Дебиторская задолженность Иванова 5000 руб.;
Нераспределенная прибыль 70000 руб.;
Расчетный счет 240000 руб.

Задание:

Рассчитать коэффициенты группы ликвидности (общую ликвидность, срочную ликвидность, коэффициент наличности, абсолютную ликвидность, ЧОК);
Рассчитать коэффициенты платежеспособности (собственный капитал, коэффициент собственности, доля заемного капитала, коэффициент финансовой зависимости);
Рассчитать коэффициенты рентабельности (норма валовой прибыли, норма операционной прибыли, норма чистой прибыли, рентабельность актива, рентабельность собственного капитала) если известно, что:
Продано:

- товара А 3000 ед. по цене 150 руб. за единицу;

- товара В 1500 ед. по цене 250 руб. за единицу;

Затраты на производство 582000 руб.;

Торговые расходы 23000 руб.;

Административные расходы 34000 руб.;

Процентные платежи 20000 руб.;

Налог на прибыль 20%.

4. Коэффициенты деловой активности (оборачиваемость актива, оборачиваемость дебиторской задолженности, оборачиваемость кредиторской задолженности, оборачиваемость МПЗ; оборачиваемость основных средств, оборачиваемость собственного капитала).

Гнать нужно тебя из твоего учебного заведения. Срочно, очень срочно.