А вы как думаете?

Klaus Hoffmann Мыслитель (7220), закрыт 7 лет назад
Бриатснкие учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.
Лучший ответ
Магистр Брома Мудрец (15366) 7 лет назад
Олчтиный сопсоб навзать чеволека мадуком и не бтыь заныбаннем.
Остальные ответы
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151444) 7 лет назад
Все зависит от того, как человек читает текст.
Годно только для тех, кто уже перерос чтение по буквам и воспринимает слово целиком.
Back in time. Гуру (3925) 7 лет назад
Да, знаю

это уже давно известно