Как договориться с поставщиком чтобы он не работал с мелкими конкурентами

Kildin Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Начал работу с поставщиком по уникальному товару. Случайно накосячил и спалил сайт поставщика, сейчас мелкий оптовик будет пытаться меня перепрыгнуть, как это можно предотвратить. Он не Юр лицо, просто знает оптовую цену.
Лучший ответ
Андрей Осинцев Просветленный (35338) 7 лет назад
Предложить поставщику выгодную цену ему, и не выгодную конкуренту. Либо берите бОльшим оптом его товар. Конкуренты не смогут с вами тягаться.
Остальные ответы
СергейРостов Мудрец (12045) 7 лет назад
А теперь будет честная конкуренция. Кто предложит поставщику больше