Скажите, толстый ли парень на фото?

Рост - 174, вес - 79 мне 15 лет

Не особо толстый. Просто скинифэт, жиродриш. Мышц нет, одна живая масса. Подкачатся нужно и сбросить жира кг ну так 5-7 и все будет норм. В общем поправимо. Для начала качатся начни, хотя бы с турника. Потом подкорректируй питание.

нет, мальчик не толстый, но перспективы им стать есть! так что + к ответу выше- спорт, спорт и спорт, иначе лет череез 10 раскиснешь, как старая калоша

Не лишним к педиатру на консультацию. Отложение жира на животе, бедрах может быть, дисфункция надпочечников. По поиску в инете при интересе посмотрите-гормональный дисбаланс у подростков, заболевания эндокринной системы у подростков, болезни надпочечников у подростков.

Не толстый. Просто почти нет нужной мышечной массы. Жировые отложения в обычных для них местах. Сутулость. Сколиоз. Дряблость. Спорт-спорт-спорт!

нужно подкачаться!