Что такое переменный ток ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127953), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 7 лет назад
это ток)))
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127953) 7 лет назад
ток.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) Да еще до конца никто не понимает вообще что такое электричество.. вычислили закономерности.. научились пользоваться.. а обьяснит не могут))) определение есть.. придуманное))))
Остальные ответы
Дмитрий Кауфман Мастер (1284) 7 лет назад
типа меняется по модулю и направлению
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40079) 7 лет назад
Какая то хрень, которая за каким то хреном меняет своё направление. Бред короче.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127953) 7 лет назад
да что ВЫ говорите....
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40079) Я вас умоляю, всё так и было !
Gentleman Искусственный Интеллект (163347) 7 лет назад
Неужели "магнитное поле Земли" ??!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127953) 7 лет назад
а нх магнитное поле Земли брать в кавычки ?
ℓo√ﻉ♥ Мудрец (15222) 7 лет назад
Переменный меняет амплитуду постоянный не меняет он постоянный.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127953) 7 лет назад
постоянный тоже может менять амплитуду, меняя вольтаж.
Андрей Искусственный Интеллект (113243) 7 лет назад
периодическое изменение эфирного ветра с соответствующим перенаправлением сот
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127953) 7 лет назад
что такое "эфирный ветер" ?
тебе ли не знать
Ваш Корреспондент Мудрец (16629) 7 лет назад
Переменный ток - это такой ток, который то БАР, то ЁК! Который НЕ-НЕ да и наипне!